В Steam вышла игра Cyber Manhunt, где нужно играть в роли хакера

Игра имеет множество положительных отзывов и продается с большой скидкой

В Steam вышел симулятор хакера, где можно следить за людьми и красть их личные данные

 

В Steam часто выходят весьма оригинальные и интересные проекты, но даже среди них Cyber Manhunt сильно выделяется. Данная игра в жанре головоломки позволяет вам окунуться в жизнь хакера, который должен красть персональные данные людей выполняя заказы корпорации.

Игра весьма неплохо раскрывает проблему уязвимости персональных данных во время сегодняшней эпохи социальных сетей и незащищенности информации. В игре можно используя лишь данные «жертвы» во всеобщем доступе узнать о нем практически всю нужную информацию. Сами разработчики отмечают, что Cyber Manhunt похож на такие игр как This War of Mine, Papers, Please, Orwell и другие. Сейчас на игру действует скидка 35 % и ее можно приобрести всего за 389 рублей в Steam. Одной из незначительных проблем Cyber Manhunt является отсутствие русского языка в игре.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.