Релиз Brewmaster в Steam

Игроки смогут приготовить пенное своей мечты

В Steam состоялся релиз симулятора пивовара

 

В Steam состоялся релиз симулятора пивовара Brewmaster. Игра позволит приготовить пиво своей мечты, подробно пройдя все этапа готовки этого напитка. До 6 октября на игру действует скидка 10%, а ее стоимость составляет 399 рублей. У игры уже множество положительных отзывов.

В Brewmaster у вас есть возможность открыть собственную пивоварню. Авторы подробно расскажут о ремесле пивовара, детально объяснят все тонкости, расскажут чем отличается лагер от эля и даже позволят создать свой рецепт фирменного пива. Игроки же смогут закупаться оборудованием, сырьем и изобретать новые вариации одного из самых известных алкогольных напитков. Одной из ключевых особенностей геймплея является изобретения своего бренда пива, начиная с рецепта приготовления и заканчивая дизайном этикетки и договорами об оптовых поставках.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.