Получите бесплатно 6 Seasons and a Game в Steam
В игру смогут играть даже самые юные геймеры
В Steam проходит раздача многопользовательского шутера 6 Seasons and a Game. Игра отличается крайне низким рейтингом за счет отсутствия жесткости и крови, поэтому в нее могут играть даже дети.
В игре вам предстоит играть в пейнтбол в декорациях обычной американской школы. Среди преимуществ игры можно отметить необычную и приятную графику и множество сетевых режимов, включая сражения 8 на 8. Сейчас игра находится в раннем доступе. Стоит отметить, что еще одним преимуществом 6 Seasons and a Game являются крайне низкие системные требованиях, которые выглядят следующим образом.
- ОС: Windows 10 64bit
- Процессор: Intel Core2Duo 1.6GHz
- Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
- Видеокарта: ATI Radeon HD5870
- DirectX: Версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 950 MB
- Звуковая карта: Onboard
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.
Пока нет комментариев. Будьте первым!