Опробуйте Alone in the Dark бесплатно в Steam

Игра выйдет только этой осенью

В Steam и на консолях доступен бесплатный пролог новой Alone in the Dark

Вслед за публикацией геймплея новой Alone in the Dark, разработчики выпустили самостоятельный пролог, который доступен бесплатно для всех желающих в Steam и консолях. Опробовать Alone in the Dark Prologue можно уже сейчас перейдя на страницу игры в Steam.

 

В прологе новой Alone in the Dark главной героиней является 11-летняя девочка Грейс Сондерс, которая отправляется в лечебницу Деркето, чтобы доставить письмо. Простая просьба превращается для главной героини в настоящий кошмар. Разработчики отмечают сильную и мрачную атмосферу пролога, а также приятный сюрприз в конце прохождения. Стоит отметить, что у пролога в Steam множество положительных отзывов.

Что касается самой Alone in the Dark, то релиз игры состоится 25 октября на PC, PS5 и Xbox Series X/S. Но уже сейчас игру можно добавить в список желаемого в Steam прямо на странице Alone in the Dark Prologue.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?