В сети уже появился рендер будущего Samsung Galaxy S23

Да-да, вот так быстро. В голове ещё не уложилась мысль, что для покупки доступны устройства новой линейки Galaxy S22, как в сети уже обсуждают внешний вид Galaxy S23. Актуально или нет для России — не ясно. Но любопытно всё равно.

В сети уже появился рендер будущего Samsung Galaxy S23

Рендер появился в Twitter-аккаунте уважаемого инсайдера @UniverseIce, который часто даёт верные данные о готовящихся девайсах.

Возможно, речь идёт даже не о рендерах. Иллюстрации, которые публикуются сегодня, очень похожи на реальные фото смартфона в различной обстановке.

В сети уже появился рендер будущего Samsung Galaxy S23

Здесь, конечно, бросается в глаза устройство с узкими, как и ранее, рамками экрана, но уже без выреза для фронтальной камеры.

 

Кажется, эра подэкранных камер наступает. Выглядит это немного непривычно, но вполне приятно. Не придётся заморачиваться с приложениями для искусственного скрытия вырезов тем, кто не одобряет «чёлки» и прочие похожие решения. Кроме того, рабочего пространства на экране станет немного больше, особенно в полноэкранных приложениях, которые были вынуждены обрезать рабочую область.

В сети уже появился рендер будущего Samsung Galaxy S23

Это не первый смартфон Samsung с подэкранной камерой. Galaxy Z Fold 3 уже удивлял подобной технологией, но тогда реализация была раскритикована многими техно-журналистами. Увидеть то, как это выглядело можно на иллюстрации выше. Впрочем, технологии совершенствуются, потому в будущей модели можно ждать уже той реализации, что не вызовет негатива.

Но пока что это лишь слухи, официально не подтверждены, потому слепо на веру принимать не стоит. До релиза гаджета ещё огромное количество времени, за которое Samsung может многое переиграть.

Источник: Phonearena.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.