В сети появился русский трейлер «Дедпула 3» с Росомахой

Первая часть картины об этом матерящемся челе в красно-чёрном трико была действительно улётной и смешной. Даже не будучи ценителем творений Marvel, да и вообще ловя раздражение от обилия клишированных штамповок про супергероев, признаю, что вышло хорошо.

В сети появился русский трейлер Дедпула и Россомахи

Вторая часть оказалась смотрибельной, и даже не было жалко потраченного времени, но по сравнению с первой было заметно, что планка качества опустилась ниже. Но хочется верить, что третья часть, которую миллионы фанатов по всему миру ждут уже давненько, сможет хотя бы реабилитировать серию, а если повезёт, то и вывести на новый уровень. Честно, мне бы хотелось. Давайте же посмотрим трейлер, который ещё даже остыть не успел.

Итак, ещё 142 секунды успешно потрачены — такова длительность трейлера-тизера. И надо похвалить авторов за то, что он смотрится, увлекая и дразня, но при этом ничего не ясно, и это хорошо. Никаких спойлеров, и только желание быстрее дожить до лета, чтобы увидеть законченный полнометражный вариант. Авторы умело подогревают интерес публики к готовящемуся кинопродукту. Молодцы!

 

Перед нами всё тот же Дедпул, который, однако, озадачит появлением шевелюры. Но этот вопрос решится на глаза у зрителя в течение ближайших секунд. Всё в той самой стилистике, к которой мы привыкли и полюбили. Именно то, что хотелось увидеть: дерзкий характер героя острого на язык, стрельба, взрывы и мясо, красиво поставленные сцены рукопашных схваток, современный и актуальный юмор, отсылки к прошлым частям и фильмам Marvel.

Отдельно повеселила то ли специально задуманная, то ли случайно получившаяся сцена с обгоревшим лицом героя, задувающим огонь свечи на торте.

Росомахи же здесь совсем немного. Вероятно, для того, чтобы до лета выпустить второй, а то и третий трейлеры и ещё сильнее поднять градус ожидания. Что ж, удалось. Ждём новые видео, а затем и предсеансное обслуживание в кинотеатрах.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Современный недорогой паркинг шереметьево рядом с аэропортом по выгодной цене в "Skypoint".
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.