Видео с геймплеем The Division для мобильных платформ

Сейчас игра проходит этап бета-тестирования

В сети появился ролик с геймплеем бесплатной мобильной The Division

Условно-бесплатная The Division Resurgence для мобильных платформ сейчас проходит закрытое бета-тестирование в Европе. Один из участников тестирования выложил в сеть 15 минут геймплея игры.

Закрытый бета-тест игр проходит до 22 декабря и только для пользователей ОС Android. В рамках тестирования игрокам доступны 7 основных и 12 дополнительных миссий, 4 класса (один из них открывается на 15 уровне), ежедневные и еженедельные задания, «Тёмная зона» и режим «Конфликт».

В честь тестирования разработчики показали официальный трейлер игры.

Resurgence является приквелом первой части The Division, вышедшей в 2016 году. Действие игры происходит в Нью-Йорке после эпидемии. Главным героем игры станет боец элитного отряда, который занимается очисткой города. Игра разрабатывается для IOS и Android. Дата релиза пока не называлась.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.