HONOR начала обновлять свои смартфоны до MagicOS 7.0 и Android 13

Об этом сообщает портал Huaweicentral, ссылаясь на многочисленные посты пользовтаелей на Reddit, которые уже начали выкладывать скриншоты со своих устройств.

HONOR начала обновлять свои смартфоны до Magic UI 7.0 и Android 13

Чуть ранее во время официального анонса оболочки Magic UI 7.0 мы уже публиковали полный список смартфонов, которые должны получить апдейты.

HONOR планирует провести процесс с декабря 2022 года по май 2023. Всего прошивка будет выпущена для минимум 20 устройств.

В данный момент системное ПО пока ещё находится в статусе бета-версии. Но его уже дают установить на некоторые устройства.

Сообщают о том, что прошивка приходит на аппараты HONOR Magic V, Magic 3, Magic 3 Pro, Magic 3 Supreme Edition, Magic 4, Magic 4 Pro, Magic 4 Supreme Edition и V40. Во всех случаях обновление происходит с Magic UI 6.xx до MagicOS 7.0.

HONOR начала обновлять свои смартфоны до MagicOS 7.0 и Android 13

 

Пока что обновления доступны лишь на территории Китая, но можно ждать скорого начала бета-тестирования и в других регионах.

HONOR сообщает, что установка нового ПО не приводит к удалению данных на девайсе, но настоятельно рекомендует сделать бекап всех важных данных перед этим процессом.

Напомним, что MagicOS 7.0 базируется на свежайшем Android 13.

Источник: Huaweicentral.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.