Вышел новый трейлер God of War: Ragnarok

В ролике есть кадры геймплея, а также несколько боссов

В сети появился новый трейлер God of War: Ragnarok

На мероприятии State of Play компания Sony показала новый сюжетный трейлер God of War: Ragnarok. В ролике показали как кадры игрового процесса, так и некоторых ключевых персонажей игры, включая главных боссов.

 

В ролике можно увидеть битвы Кратоса с различными врагами, среди которых есть боссы. В трейлере можно увидеть, что в новой части Кратосу предстоит сразиться, в том числе и Тором. Также в ролике можно увидеть Фрею, Фенрира и не только.

Релиз God of War: Ragnarok состоится 9 ноября. Игра является эксклюзивом Sony, поэтому выйдет на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5.

А как вам анонс новой God of War: Ragnarok? Хотели бы поскорее опробовать продолжение одной из лучших игр своего года? Делитесь своим мнением о God of War: Ragnarok в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?