В сети появился концепт дизайна Xiaomi Mi 12 Ultra

Устройство выглядит просто потрясающе и впечатляюще, но стоит оговориться, что это отнюдь не официальные рендеры, а предположения фанатов бренда на тему того, как мог бы выглядеть будущий смартфон.

В сети появился концепт дизайна Xiaomi Mi 12 Ultra

Фанаты логично хотят видеть устройство премиум-класса, не зря оно носит название Ultra. Потому сегодня рассматриваем концепт устройства от Letsgodigital.

Основным моментом, который привлекает внимание, стал переработанный модуль камеры. Он массивный, включает в себя не только фотосенсоры с оптикой Leica, но и второй небольшой экран. Смотрится интересно, но назначение не совсем понятно.

Автор рендера лишь выводит туда локскрин ещё раз. При этом такой элемент потребует более бережного обращения с устройством, сделает его дороже, а также сократит время работы от аккумулятора. Но повторимся, что выглядит это максимально эффектно.

Внимательные читатели заметят также подпись о том, что динамик настроен специалистами Harman Kardon. Любители Xiaomi, похоже, мечтают о хорошем звуке.

 

Фронтальная камера разместилась сверху по центру. Рамки стали ещё более маленькими.

Задняя спинка покатая, чтобы обеспечить более удобный и надёжный хват.

Вдохновиться видами красивого и технологичного устройства всегда приятно, хотя мы и уверены, что внешний вид будущего официального флагмана Xiaomi иным.

Полное видео с фанатской демонстрацией устройства можно увидеть ниже.

Источник: Xioami4mi.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.