Новый трейлер gamescom 2023 появился в сети
В видео засветилось огромное количество игр предстоящего шоу
Организаторы выставки gamescom 2023 опубликовали трейлер, который покажут на открытии мероприятия. Напомним, что шоу начнется 22 августа в 21:00 по московскому времени.
В ролике показали самые громкие проекты, которые должны появиться на шоу: Alan Wake 2, Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, Call of Duty: Modern Warfare 3, Black Myth: Wukong, Crimson Desert, Assassin's Creed: Mirage, Mortal Kombat 1, Starfield, Payday 3 и Sonic Superstars.
Ведущий мероприятия Джефф Кейли отметил, что игрокам не стоит ждать множества новых анонсов. Преимущественно на шоу будут уже раннее анонсированные проекты. Сама выставка будет проходить с 23 по 27 августа и станет одним из самых масштабных за прошедшие несколько лет мероприятий в игровой индустрии.
А вы ждете начала gamescom 2023? Делитесь ответами в комментариях.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.
Пока нет комментариев. Будьте первым!