Появились слухи о дате релиза Diablo 4
По слухам, полноценный релиз может случиться этим детом
В сети появилась предполагаемая точная дата релиза Diablo 4. Датамайнер Aggiornamenti Lumia, который изучает базу данных Microsoft Store, утверждает, что релиз новой части состоится 5 или 6 июня — в зависимости от часового пояса. Игра будет весить 80 ГБ.
Diablo 4 выйдет в трех изданиях: стандартном, делюкс и ультимативном. Стоит отметить, что ранее Aggiornamenti Lumia предоставлял верные инсайды по The Dark Pictures, Far Cry 6 и другим играм. Вполне возможно, что утечка случилась из-за подготовки разработчиков к мероприятию The Game Awards 2022, во время которого возможно официальное объявление даты релиза. Церемония The Game Awards 2022 начнется в ночь с 8 на 9 декабря. Во время данного мероприятия состоится награждение лучших игр этого года, а также много новых анонсов.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?
Пока нет комментариев. Будьте первым!