В Samsung снова думают о дизайне

Некогда мы писали о том, что в Samsung решили прислушаться ко мнению покупающих их устройства и попробовать поиграться с дизайном, выпускаемых девайсов. Многих покупателей продукцию Samsung буквально раздражает, что всё устройства компании имеют одно...

Некогда мы писали о том, что в Samsung решили прислушаться ко мнению покупающих их устройства и попробовать поиграться с дизайном, выпускаемых девайсов. Многих покупателей продукцию Samsung буквально раздражает, что всё устройства компании имеют одно единственное лицо, которое не меняется на протяжении уже многих циклов. Некогда по Сети ходили слухи о том, что будущий Galaxy Note III получит новый внешний вид, однако позже стало понятно, что мы получим всё тот же Galaxy S IV, но увеличенного размера.

Samsung

 

Теперь же, если верить Korea Herald, в Samsung снова поднялась тема дизайна. Руководители компании поняли, что в дальнейшем при текущей политике партии относительно внешнего вида гаджетов, не могут столь же успешно продавать будущие гаджеты. Тем более, когда конкуренты активизировались и всё большее их число делают ставку на эффектный дизайн.

В Samsung решили попробовать разработать какой-то свой собственный обновлённый дизайн. Такой, чтобы в нём узнавался фирменный стиль Samsung, но и читалось действительно что-то новое и современное. Программа получила название "Design 3.0". Корейское руководство теперь уверено, что им нужно выпускать свои устройства не только технологичными, но и приятными на вид, современными и стильными. Пока что это лишь слова и намерения, во что они воплотятся покажет время. Но не исключено, что в будущем нас ждёт, например, алюминиевый Galaxy.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.