В новом Resident Evil 4 есть критический баг. Он мешает пройти игру

Разработчики работают над его устранением

В ремейке Resident Evil 4 есть баг, который не дает пройти игру

Разработчики из Capcom предупредили в социальных сетях игроков о критическом баге в ремейке Resident Evil 4. Авторы уже работают над его устранением.

 

К счастью баг возникает довольно редко и при весьма специфических обстоятельствах. В начале 12 главы главный герой получает ключевой предмет. Необходимо воздержаться от использования ножа, пока в углу экрана не возникнет уведомление о получении данного предмета. Он появится в кейсе Леона в разделе ключевых предметов. Если его там не будет, то лучше перезагрузиться до начала 12 главы, чтобы была возможность пройти игру дальше.

Ремейк Resident Evil 4 вышел 24 марта этого и является переизданием оригинальной игры 2005 года. Авторы сохранили атмосферу оригинала, но при этом улучшили графику и сделали геймплей более динамичным.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.