В новом Resident Evil 4 есть критический баг. Он мешает пройти игру
Разработчики работают над его устранением
Разработчики из Capcom предупредили в социальных сетях игроков о критическом баге в ремейке Resident Evil 4. Авторы уже работают над его устранением.
К счастью баг возникает довольно редко и при весьма специфических обстоятельствах. В начале 12 главы главный герой получает ключевой предмет. Необходимо воздержаться от использования ножа, пока в углу экрана не возникнет уведомление о получении данного предмета. Он появится в кейсе Леона в разделе ключевых предметов. Если его там не будет, то лучше перезагрузиться до начала 12 главы, чтобы была возможность пройти игру дальше.
Ремейк Resident Evil 4 вышел 24 марта этого и является переизданием оригинальной игры 2005 года. Авторы сохранили атмосферу оригинала, но при этом улучшили графику и сделали геймплей более динамичным.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.
Пока нет комментариев. Будьте первым!