Противостояние с монстрами в новом трейлере Amnesia: The Bunker

Протагонист может использовать огнестрельное оружие

В новом трейлере Amnesia: The Bunker показали бой с монстрами

Студия Frictional Games продолжает рассказывать о грядущей Amnesia: The Bunker через небольшие ролики с игровым процессом. На этот раз авторы решили рассказать про то, как противостоять монстрам в игре.

 

В игре показано, что многие монстры реагируют на шум от главного героя, будь то шаги или взрывы. Более мелких противников, вроде больших крыс главный герой может убить использовав гранату. А вот от более массивных врагов спастись можно только бегством. Стрельба по монстрам в игре способна лишь замедлить их, но они при этом станут более агрессивными. Стоит отметить, что стрельба и использование оружия является одной из инноваций The Bunker, которой не было в ранних частях серии.

Релиз Amnesia: The Bunker состоится 16 мая. Игра выйдет на РС, а также консолях PlayStation и Xbox.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.