Данные о количестве игроков ремейка Dead Space

Эти данные были получены сразу после релиза игры

В ремейк Dead Space играют более 25 тыс. человек одновременно. Показатели Steam

Релиз ремейка Dead Space состоялся день назад, но уже сейчас есть первые данные о количестве игроков. Стало известно, что пиковый онлайн игроков в Steam превысил отметку в 25 тысяч человек спустя 2 часа после релиза игры.

 

Стоит отметить, что данный показатель продолжает расти. Вполне возможно, что уже к концу выходных игра сможет установить новый рекорд по количеству онлайн игроков на данной платформе.

Ремейк Dead Space вышел 27 января на PC, Xbox Series X/S и PS5. До релиза игра получила хвалебные отзывы критиков, которые высоко оценили переработанную графику в игре, улучшенный звук и различные мелкие улучшения, вроде новой системы расчлененки врагов, более удобную стрельбу и непродолжительные загрузки.

А вы уже опробовали ремейк Dead Space? Как относитесь к данному хоррору? Делитесь своим мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.