Животный мир Far Cry 6 продемонстрировали в новом трейлере

Бешеный индюк, крокодил, пеликан и многие другие представители фауны появились в ролике

В новом трейлере Far Cry 6 показали различных животных в игре

Автор с ником Cycu1 выложил на YouTube ролик в котором показал как главный герой может взаимодействовать с животным миром игры. В ролике мелькнула лошадь, буйвол, пеликан, щенок и даже дикий индюк.

 

Животные в игре могут сильно помочь главному герою. Помимо того, что их можно кормить и гладить они способны помочь в бою нападая и отвлекая врагов. А те же лошади являются удобным средством передвижения. Судя по ролику животный мир в игре очень богатый и игроку понадобится немало времени, чтобы изучить его. Отметим, что животная фауна в серии Far Cry играет важную роль. Начиная с 3 части шкуры убитых животных можно было использовать для создания кошельков и сумок с боеприпасами, а также продавать торговцам.

Far Cry 6 выйдет 7 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.