Анонс продолжения игры 1999 года от THQ
Речь идет об Outcast 2
На днях состоялась онлайн-презентация THQ Nordic во время которой студия анонсировала весьма неожиданный проект. Это была Outcast 2, которая является сиквелом игры 1999 года.
В первой части рассказывалась история спецназовца Каттера Слэйда, который попал в параллельный мир. События сиквела разворачиваются спустя 20 лет после окончания первой части. Слэйд отправляется на планету Адельфа, попав в недалекое будущее. Планету захватили роботы, которые поработили местных жителей. Теперь главному герою предстоит спасти Адельфу и изгнать захватчиков.
THQ выпустила сразу два трейлера к игре. Один из них кинематографический, а другой сделан и движке игры. Outcast 2 представляет собой шутер в открытом мире, который будет составлять 8 на 8 километров. Игра выйдет на PC, Xbox Series X/S и PlayStation 5.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
— Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.
Пока нет комментариев. Будьте первым!