Анонс продолжения игры 1999 года от THQ

Речь идет об Outcast 2

THQ анонсировала продолжение культовой игры 1999 года

На днях состоялась онлайн-презентация THQ Nordic во время которой студия анонсировала весьма неожиданный проект. Это была Outcast 2, которая является сиквелом игры 1999 года.

 

В первой части рассказывалась история спецназовца Каттера Слэйда, который попал в параллельный мир. События сиквела разворачиваются спустя 20 лет после окончания первой части. Слэйд отправляется на планету Адельфа, попав в недалекое будущее. Планету захватили роботы, которые поработили местных жителей. Теперь главному герою предстоит спасти Адельфу и изгнать захватчиков.

THQ выпустила сразу два трейлера к игре. Один из них кинематографический, а другой сделан и движке игры. Outcast 2 представляет собой шутер в открытом мире, который будет составлять 8 на 8 километров. Игра выйдет на PC, Xbox Series X/S и PlayStation 5.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.