На консолях Xbox вышел необычный клон God of War

Проект получил название War Gods Zeus of Child

В Microsoft Store вышел очень странный клон God of War

В Microsoft Store вышел весьма необычный клон культовой God of War. Проект называется War Gods Zeus of Child и доступен он за 4 доллара на платформах PC, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных платформах.

 

Стоит отметить, что кроме внешности главного героя клон мало что имеет общего с оригинальной игрой. Весь геймплей War Gods Zeus of Child сводится к тому, что игроку нужно убивать однообразных врагов на арене и набирать очки. При этом, в игре крайне примитивная физика, геймплей и графическая часть. Несмотря на сравнение с культовым оригиналом, игра не дотягивает даже до уровня средних игр и подходит максимум для мобильных устройств. Однако, даже там игра вряд ли протянет долго из-за скучного игрового процесса.

В сети пользователи проект высмеяли и с иронией отметили, что это единственный шанс поиграть в God of War на Xbox.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.