В Gearbest началась распродажа устройств Xiaomi

Отслеживаем интересные и выгодные акции на продукцию Xiaomi в крупном интернет-магазине Gearbest: в продаже смартфоны, ноутбуки, наушники и прочие аксессуары.

В Gearbest предлагают неплохие цены на гаджеты Xiaomi

Многие из нас любят продукцию Xiaomi за то, что стоит дешевле многих конкурентов, предлагая даже зачастую более интересные характеристики или качество. Кроме того, многие любят покупать смартфоны, планшеты и прочую технику в интернет-магазинах, часто заказывая её из Китая, потому что таким образом получается сэкономить дополнительно.

Самые продвинутые покупатели помимо этих двух моментов, знают также, что можно использовать карточки разных банков, которые дадут дополнительные бонусы на покупки в магазинах и вернут часть средств обратно после совершения сделки (об этом мы подробно рассказывали в статье-инструкции).

Кроме того, не стоит забывать про сервисы-кешбека, которые в случае с сегодняшним магазином вернут до 5% потраченных на приобретение устройств средств.

В итоге приобретение желанной модели окажется куба более выгодным, чем покупка в России.

Что из гаджетов сегодня в меню?

 

В эти дни Gearbest проводит распродажу Xiaomi, потому, если вы ещё не одарили себя или близких чем-то на этот уже наступивший год, то самое время присмотреться к предложениям.

Из смартфонов по выгодной цене остался лишь Mi Max 2.

Ноутбуки

С ноутбуками гораздо веселее. Здесь несколько приятных предложений:

Наушники, гарнитуры, ресиверы

Спортивное

Разное

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.