В эмуляторе RPCS3 будет сетевой режим
Сейчас по сети можно сыграть только в две игры, но библиотека будет расширяться
Эмулятор RPCS3, который позволяет владельцам PC играть в игры для PS3 в последнее время делает большие успеха. Производительность игр на эмуляторе улучшается, а их количество растет.
Но теперь перед разработчиками данной программы стоит более сложная задача. Весь год энтузиасты трудились над RPCN — аналогом сервиса PSN. Результатом данной работы стало наличие частного сервера с открытым исходным кодом. Для создания сервера использовался язык программирования Rust. На текущий момент сервер поддерживает лишь две игры: Demon's Souls и Bomberman Ultra. Сам сервер постоянно обновляется и находится на стадии альфы. Но тем не менее сетевой режим на эмуляторе PS3 работает, а значит в будущем владельцы PC смогут не только играть в игры для PS3, но и соревноваться в мультиплеере данных игр.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.
Пока нет комментариев. Будьте первым!