Разрушаемость небоскребов в Battlefield 6
Инсайдер Том Хендерсон поделился некоторыми деталями игры
О новой Battlefield 6, которая находится в разработке известно крайне мало. Однако одна любопытная и важная деталь о новой части все же просочилась в сеть, благодаря инсайдеру Тому Хендерсону.
По информации Хендерсона, в новой игре будет крайне высокая разрушаемость зданий. Разрушить можно будет даже небоскреб. Причем когда угодно и как угодно, то есть разрушаемость будет не заскриптована. Все это говорит о том, что в 6 части будет использована современная и масштабная механика разрушения, которая раньше не использовалась в других частях серии. Дата выхода и список платформ для Battlefield 6 пока что остается неизвестным.
А какое ваше мнение о грядущей Battlefield 6 и всей серии в целом? Сможет ли новая часть составить конкуренцию другим современным шутерам? Пишите свое мнение в комментариях.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
- Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?
Пока нет комментариев. Будьте первым!