В ассортименте товаров Candy появились пылесосы

Уже сегодня российский потребитель может приобрести новые пылесосы от компании Candy – об этом сообщает подразделение компании Haier Europe, отвечающее за продвижение бренда на территории России.

Уже сегодня российский потребитель может приобрести новые пылесосы от компании Candy – об этом сообщает подразделение компании Haier Europe, отвечающее за продвижение бренда на территории России.

Сейчас развитие сферы бытовой электроники четко дает понять: покупатель только во вторую очередь ориентируется на стоимость. На первом плане то, что стоит за продуктом и его ценником – марка, ее рациональность, надежность и отзывы других потребителей. В то же время переплачивать только за громкое имя мало кто решается.

Поэтому Candy расширили свой ассортимент мощными и продвинутыми пылесосами с адекватной стоимостью. Изучая предложения от разных брендов, вы обнаружите: за эти же характеристики Candy просят меньше.

Мешковые или контейнерные?

Есть и те, и другие. Если вам удобнее пользоваться пылесосом с многоразовым тканевым мешочком для пыли, то смотрите в сторону ALL FLOORS 10 BAGGED. Для тех, кто считает, что рулят контейнеры, подойдут ALL FLOORS или ALL FLOORS 10.

1. Мешковые «ALL FLOORS 10 BAGGED»

В ассортименте товаров Candy появились пылесосы

Касательно мешковых пылесосов, представленных моделями CAFB1400 019, CAFB2000 019, CAFB2100 019, – это классика с мешками объемом 2,3 л. А вот показатели мощности варьируются до 2100 Вт. Не путайте с мощностью всасывания мусора, здесь этот параметр составляет 250 аВт максимум. Есть разница в оттенках корпусов моделей и количестве насадок в комплекте.

Стоимость колеблется в пределах 3 700-4 800 рублей.

2. Контейнерные «ALL FLOORS»

Пылесборник контейнерных ALL FLOORS-моделей (CAF1400 019, CAF2002 019) достигает 1,5 л. Мощность – 1400 и 2000 Вт, мощность всасывания – 235 и 250 аВт для перечисленных в скобках моделей соответственно. Дизайн уже сложнее: основной цвет разбавлен вставками другого оттенка.

Стоимость колеблется в пределах 4200 − 4300 рублей.

3. Контейнерные «ALL FLOORS 10»

В ассортименте товаров Candy появились пылесосы

Здесь можно увидеть то же самое, что и в предыдущем пункте, только более усовершенствованное. Так, у моделей CAF1014 019 и CAF1020 019 больше контейнер – уже 1,7 л, а колеса прорезинены для бесшумного передвижения по квартире. Общая мощность и мощность всасывания не отличаются. У старшей модели в наборе имеется насадка для уборки паркетов. Дизайн обоих также усложнен.

Стоимость колеблется в пределах 4500 − 4800 рублей.

Любой из них доступен как в местных магазинах, так и на онлайн-площадках.

Источник: Candy.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?