Under Armour предлагает новые модели кроссовок к Московскому Марафону 2019

Помимо правильной физической подготовки, многие спортсмены уделяют внимание также экипировке. Это понимают и представители бренда Under Armour, предлагающие специально к мероприятию новые кроссовки HOVR Infinite и HOVR Phantom.

Under Armour предлагает новые модели кроссовок к Московскому Марафону 2019

2 дня и 23 часа осталось до старта Московского Марафона 2019. Жителей столицы, желающих принять участи в мероприятии поджидают 2 забега на 42,2 и на 10 км вдоль набережной Москвы реки. Маршрут также захватит Садовое кольцо, Тверскую улицу и Театральный проезд.

Помимо правильной физической подготовки, многие спортсмены уделяют внимание также экипировке. Это понимают и представители бренда Under Armour, предлагающие специально к мероприятию новые кроссовки HOVR Infinite и HOVR Phantom.

Первые отлично подходят для забега на большие дистанции. Система амортизации UA HOVR в ответе за комфорт во время процесса, поглощает часть ударной нагрузки, приходящейся на стопу, в итоге помогает экономить силы бегуна.

Under Armour предлагает новые модели кроссовок к Московскому Марафону 2019

 

Для небольших дистанций, интервальных тренировок и восстановительных забегов предлагают остановить выбор на модели HOVR Phantom, которые привлекают внимание специальной анатомической посадкой.

Кроссовки высокотехнологичные, оснащены встроенными датчиками с технологией Connected Fitness для более точного сбора данных и статистики ваших пробежек и дальнейшей их синхронизации с приложением MapMyRun. Анализу подвергаются и скорость, и дистанция, а также длина шага и каденс. В результате чего ваши тренировки могут стать ещё более продуктивными.

Этой осенью обе модели кроссовок представлены активной публике в новых цветах.

Стоимость HOVR Infinite составила 8990 рублей, а модель HOVR Phantom можно приобрести за 11990 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.