uFlowers – лучший помощник по уходу за цветами

Уже много столетий цветы олицетворяют у людей красоту, радость и здоровье. Почему же люди иногда невнимательны к своим растениям и забывают их поливать. Ведь всем известно, что одни растения бодрят, другие лечат, третьи просто дарят хорошее настро...

uFlowersУже много столетий цветы олицетворяют у людей красоту, радость и здоровье. Почему же люди иногда невнимательны к своим растениям и забывают их поливать. Ведь всем известно, что одни растения бодрят, другие лечат, третьи просто дарят хорошее настроение.

Все что необходимо вашим цветам это уход и немного внимания. Приложение uFlowers станет вашим незаменимым помощником по уходу за ними. uFlowers имеет очень удобный и красочный интерфейс. Содержит обширный каталог цветов и растений, а так же их описание. Сейчас в каталоге около восьмидесяти растений. Среди них такие известные растения как азалия, алоэ, гербера, драцена, орхидеи, роза и многие другие.

И даже если вы не нашли в нем свой цветок, вы с легкостью можете добавить его в каталог самостоятельно, внести всю необходимую информацию, описание и даже добавить фотографию цветка. Выбрав растение, необходимо заполнить параметры ухода, а именно: освещение, грунт, полив, опрыскивание и удобрение.

 

Еще одной удобной функцией является синхронизация с Google календарем. Календарь будет отображать все действия по уходу за вашими цветами. Таким образом, ваши растения не останутся без влаги и удобрения.

Живите среди ухоженных и цветущих растений, и ваша жизнь станет ярче и богаче!

Команда разработчиков готова выслушать любые Ваши предложения по функциональности и содержанию для будущих версий приложения.

Скачать uFlowers.

Скачать uFlowers из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Осуществляем доставку цветов до квартиры - магазин цветов flo-allo.ru.
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораwwarlock:
Имхо, теперь имеет смысл давать и линк вида
https://market.android.com/details?id=com.nixsolutions.uflowers
Чтобы можно было ставить приложение прямо из браузера
Аватар автораzeleboba:
@wwarlock: спасибо за пожелание. Работаем над этим :) Скоро будет :) А еще будет больше технической информации к требованиям платформы. Просто все сразу не успеваем, ведь хочется сделать качественно :)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?