Учим буквы и звуки

Вашему малышу надоело играть обычными кубикам с буквами? Наверняка его заинтересует новая бесплатная развивающая игра "Учим звуки и буквы" от Intellijoy. Играя с виртуальным кубиком, ребенок познакомится со звуками, а также научится составлять сло...

Вашему малышу надоело играть обычными кубикам с буквами? Наверняка его заинтересует новая бесплатная развивающая игра "Учим звуки и буквы" от Intellijoy.

Учим буквы и звуки

Играя с виртуальным кубиком, ребенок познакомится со звуками, а также научится составлять слова из букв, а значит овладеет навыками чтения. Для облегчения дальнейшего процесса обучения чтению в игре называется звук, а не буква (не эр, а р; не эс, а с и т.д.).

В первой части игры для каждой буквы алфавита предлагаются три картинки, рассматривая которые ребенок не только запомнит звук, на который они начинаются, но и пополнит свой словарный запас.

 

Учим буквы и звуки

Вторая часть игры поможет ребенку закрепить полученные знания. Разработчик предлагает детям составить кубик для каждой буквы самостоятельно, перемещая нужные картинки на грани кубика.

Учим буквы и звуки

В третьей части можно весело провести время, лопая мыльные пузыри, в которых прячется заданная буква. Кроме всего перечисленного ребенок может попробовать свои силы в составлении простых трех-, четырехбуквенных слов из предложенных букв.

Скачать Учим буквы и звуки - apk.

Установить Учим буквы и звуки через веб-маркет.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораRA:
С этого дерьма letitbit.net невозможно ничего скачать.
zeleboba, сам попробуй.
Аватар автораzocheg:
@RA: Качайте с маркета. Приложение бесплатное.
Аватар автораRA:
@zocheg: моё устройство приложением не поддерживается. Всё же считаю, что оно будет работать на нём.
Аватар автораzocheg:
@RA: Понятно. Тогда качайте отсюда http://dl.dropbox.com/u/15253151/apps/PhonicsRu.apk
Аватар автораzocheg:
http://dl.dropbox.com/u/15253151/apps/PhonicsRu.apk

В предыдущем комментрарии парсер испортил ссылку.
Аватар автораRA:
@zocheg: Спасибо за ссылку на приложение.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.