The Division выйдет на мобильных устройствах на условно-бесплатной модели
Серия уже насчитывает две части на PC и консолях
Компания Ubisoft анонсировала бесплатную игру The Division, которая выйдет на мобильных устройствах. Шутер будет распространяться по условно-бесплатной модели, а количество и качество контента будет похоже на полноценные ААА-игры.
Полное название игры будет Tom Clancy's The Division Resurgence. Как и в играх серии, которые вышли на PC и консолях, в Resurgence будет большой открытый мир и проработанная сюжетная кампания. События мобильной игры разворачиваются в Нью-Йорке первой части серии, куда отправляется элитный отряд во время эпидемии. Игрок выступает в роли одного из бойцов этого отряда, чья задача защищать гражданских и противостоять многочисленным бандам и мародерам захватившим город. Проходить Resurgence можно как одному, так и в кооперативном режиме.
Даты релиза Resurgence пока нет, но разработчики запустили официальный сайт игры, где можно оставить заявку для участия в предстоящем закрытом альфа-тесте.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?
Пока нет комментариев. Будьте первым!