У Instagram сегодня более 500 миллионов пользователей

Instagram рассказывает о количестве активных пользователей сервиса ежедневно.

У Instagram сегодня более 500 миллионов пользователей

В прошлом сентябре Instagram хвастался, что в сервисе зарегистрировано уже более 400 миллионов пользователей, которые пользуются фотосоциальной сетью ежемесячно. Этого показателя удалось добиться всего за год после получения результата в 300 миллионов человек. А теперь компания рассказывает о новой цифре, уже в 500 миллионов зарегистрированных пользователей.

 

Снова достаточно внушительный рост. При этом 300 миллионов человек пользуются сервисом ежедневно. То есть большая часть пользователей продукта относятся к нему очень лояльно.

Известно, что более 80% зарегистрированных проживают за пределами США. Сеть действительно международная.

Хотя, даже при таких цифрах Instagram пока что ещё далеко до показателей Facebook, в котором числится более 1,6 миллиарда зарегистрированных пользователей. А тот же WhatsApp, который, кстати, как и Instagram, опять же принадлежит Facebook, может похвастаться аудиторией в 1 миллиард пользователей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.