Для сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection появилась новая дата выхода

Но никаких официальных подтверждений от разработчика пока не было

У Uncharted: Legacy of Thieves Collection нашлась новая дата релиза

Уже много времени прошло с анонса сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection, который должен выйти, в том числе, и на PC. Однако, никакой точной даты пока разработчики не объявили. Но внимательные фанаты все-таки смогли найти подробности релиза.

Благодаря тому, что сборник должен выйти в Steam бдительные фанаты смогли найти детали релиза через SteamDB. Именно там появилась информация, что намеченную на 15 июля дату релиза изменили на 19 октября 2022 года. Естественно, это не точное подтверждение переноса даты релиза. Разработчики могли просто поставить случайное число, но вполне вероятно, что дату релиза действительно отложили.

В сборник Uncharted: Legacy of Thieves Collection включены две игры: Uncharted 4: Путь вора и история Хлои Фрейзер Uncharted: Утраченное наследие. Последняя игра задумывалась как дополнение, но позже выросла в самостоятельный проект.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?