Новые подробности о серии Far Cry
Уже известны детали и сеттинг
По информации инсайдеров, у Ubisoft в планах сразу две части Far Cry. Одна из них будет ориентирована на мультиплеер, а другая делает упор на сюжетную кампанию.
Первый проект ориентирован на сетевую игру и представляет собой игру в жанре «выживание». Студия уже несколько лет пытается запустить данный проект, но пока это было безуспешно. Местом действия игры должна стать Аляска.
Второй проект — это Far Cry 7, которая имеет кодовое название Project Maverick. Это номерная часть серии, где упор делается на одиночную кампания, как и в прошлых играх серии. Игра создается на движке Dunia Engine, на котором Ubisoft также создает игру по вселенной «Звездных войн».
А что вы думаете о новых играх серии Far Cry? Как относитесь к данной франшизе? Делитесь своим мнением в комментариях.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.
Пока нет комментариев. Будьте первым!