У будущего флагмана Redmi X Xiaomi ожидается выдвигающая селфи-камера

Redmi X будет продвигаться совместно с Marvel. Смартфон получит топовые характеристики окажется флагманом несмотря на то, что раньше Redmi были максимально дешёвыми устройствами.

У будущего флагмана Redmi Xiaomi ожидается выдвигающая селфи-камера

Недавно стало известно, что будущий флагман Redmi X, который ожидается на топовом чипсете Qualcomm Snapdragon 855, получит также необычную фронтальную камеру. Она окажется механической выдвижной. В сети появился ролик тематично связанный с «Мстителями», в котором это можно увидеть.

Становится понятно, что китайцы решили плотно сотрудничать с Marvel, продвигая новое устройство.

 

Видно также, что рамки вокруг экрана очень узкие, отчего и было решено вынести селфи-камеру отдельно, что в очередной раз подчёркивает, что это будет топовое устройство, несмотря на то, что ранее в линейке Redmi были только бюджетные модели и аппараты среднего ценового сегмента. Но разделение брендов выдало нам сюрпризы.

Сообщают также, что Redmi X должен получит экран с диагональю 6,4 дюйма, где будет отсутствовать чёлка, у него будет 6 или 8 Гб оперативной памяти, окажется 64 или 128 Гб встроенной памяти, датчик отпечатков пальцев — подэкранный. Основная камера окажется тройной, для зарядки можно будет использовать мощные или беспроводные зарядные устройства.

При этом производитель оставил также разъём для наушников 3,5 мм.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.