Новый трейлер дополнения Atomic Heart
Дополнение получило название Инстинкт Истребления
Focus Entertainment и студия Mundfish анонсировали первое сюжетное дополнение для Atomic Heart подназванием «Инстинкт Истребления» (Annihilation Instinct).
События первого дополнения развернуться после окончания истории основного сюжета. Игроки узнают что случислось с антиутопическом миром игры и посетят комплекс «Менделеев» с окружающими его болотами. Игрокам предстоит столкнуться с новыми врагами, а также узнать правду об Элеаноре. Также в дополнении появится один новый персонаж, несколько видов нового оружия, а у главного героя появится способность техностазис. Она позволяет ему управлять временем.
Выход дополнения для Atomic Heart «Инстинкт Истребления» состоится 2 августа 2023 года на PC и консолях.
А вы ждете выход нового дополнения для Atomic Heart? Делитесь ответами в комментариях.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.
Пока нет комментариев. Будьте первым!