Новый трейлер Cyberpunk 2077

Ролик наглядно показывает с чем игроки встретятся в игре

Трейлер Cyberpunk 2077 на русском языке. Сюжет, прокачка и открытый мир

Студия CD Projekt RED опубликовала новый трейлер Cyberpunk 2077. Ролик поможет игрокам составить лучшее представление об игре и понять, что ждать от нового проекта поляков.

 

В ролике затронули историю Найт-Сити, показали прокачку главного героя, а также рассказали о сюжете. Протагонист крадет ценный биочип, чья защитная оболочка ломается. Чтобы сохранить его, главный герой решает вживить биочип себе в голову.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится уже 10 декабря. Игра выйдет как на консолях нынешнего поколения, так и на новых консолях. Также игра выйдет и на PC. Сам релиз игры много раз переносили, а первоначально она должна была выйти еще весной этого года.

Планируете покупать Cyberpunk 2077? Как вы думаете игра оправдает ожидания и большое внимание со стороны игровых СМИ? Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.