Traffic Panic London - игра для любителей горячего дорожного экшена

Человек - странное существо. Несмотря на то, что все мы устали от ежедневного скопления автотранспорта на улицах наших городов, а пробки являются для нас худшим наказанием, любой обладатель смартфона на Android с удовольствием поиграет в регулировщик...

Человек - странное существо. Несмотря на то, что все мы устали от ежедневного скопления автотранспорта на улицах наших городов, а пробки являются для нас худшим наказанием, любой обладатель смартфона на Android с удовольствием поиграет в регулировщика, налаживая движение на вымышленном лондонском перекрестке или, наоборот, превращая всё вокруг в хаос.

Traffic Panic London

Traffic Panic London - интересное и необычное приложение, которое поможет легко и непринужденно убить время. Его суть заключается в том, что игрок переносится в столицу Соединённого Королевства, где на одной из улиц по неизвестным нам причинам вышли из строя светофоры. Один из них постоянно показывает разрешающий зелёный сигнал, создавая таким образом непрерывный поток машин. На улице, расположенной перпендикулярно, ситуация диаметрально противоположная - светофоры отключились, и вам придется включать попеременно то зелёный, то красный сигнал. Здесь кроется самая интересная особенность данной игры: вы можете как "разруливать" ситуацию, стараясь избежать образования пробки и возникновения ДТП, так и намеренно сталкивать машины, создавая максимально зрелищные и разрушительные аварии.

Traffic Panic London

В первом случае, вы будете переключать светофор одним касанием экрана, стараясь максимально оперативно влиять на дорожную ситуацию, а во втором - нажимать пальцем на те машины и предметы, которые вы хотите взорвать и делать всё возможное, чтобы сложились благоприятные условия для серьёзных дорожно-транспортных происшествий.

 

Traffic Panic London

Разработчики продумали систему очков за оба вида деятельности: и созидательный, и разрушительный. Тем не менее, необходимо помнить, что каждому игроку отводится ограниченное количество взрывчатки, которое нельзя пополнить с помощью игровой валюты. Единственный вариант - это её приобретение за реальные деньги. Поэтому не стоит чересчур увлекаться подрывной деятельностью, чтобы несколько растянуть удовольствие от игры. Зрелищные столкновения или эффективное управление дорожной обстановкой позволят вам постепенно накапливать баллы, которые можно использовать для добавления в игру новых транспортных средств (разработчики предлагают вам приобрести бензовоз и даже танк!) и строений.

Traffic Panic London

Несомненными плюсами игры являются несложный и увлекательный геймплей, предполагающий прохождение миссий, а также великолепная графика и безупречно реализованное управление. Минусом можно назвать не слишком удачно продуманную монетизацию дополнительных опций, которая может несколько испортить удовольствие от игры в Traffic Panic London.

Скачать Traffic Panic London - apk.

Установить Traffic Panic London через веб-версию Google Play Store.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: LenaMarshmallow

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.