Toshiba представляют планшет Excite Go

В последнее время рынок активно насыщается бюджетными устройствами. Крупные вендоры задумались о том, чтобы выпустить не самые дорогие, но добротные версии своих смартфонов на Android для тех, кто не может позволить приобрести себе флагман. Эта тенде...

В последнее время рынок активно насыщается бюджетными устройствами. Крупные вендоры задумались о том, чтобы выпустить не самые дорогие, но добротные версии своих смартфонов на Android для тех, кто не может позволить приобрести себе флагман. Эта тенденция, видимо, перекинулась и в лагерь планшетов.

Toshiba Excite Go

Не так давно в очередной раз свои силы на рынке таблеток решили попробовать HP, показав нам свой HP 7 Plus, который можно будет приобрести за 99 долларов. Но кроме них в эту же нишу метят Toshiba, которые предлагают своё устройство практически за те же деньги, но с несколько иными характеристиками.

 

Toshiba Excite Go

Планшет Toshiba Excite GO будет стоить на 10 долларов дороже, но при этом предложит немного более высокие характеристики. Системой окажется Adnroid 4.4 KitKat, диагональ экрана - 7 дюймов с разрешением 1024x600 пикселей., 8 гигабайт встроенной памяти, четырёхядерный процессор Intel Atom, поддержка карт памяти MicroSD до 128 гигабайт. Компания рапортует, что устройство выдержит порядка 8 часов работы от батареи под типичными нагрузками. Планшет должен появиться на рынке в двух цветах: серебристый и белый.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.