ТОП-6 лучших смартфонов Honor

Подборка из 6 лучших на сегодняшний день предложений смартфонов от Honor. Составляли как для себя или друзей, но только для вас. Да ещё и объяснили, почему выбрали именно такие гаджеты, а не те, которые остались за бортом, коих много.

ТОП-6 лучших смартфонов Honor

У Honor сегодня огромное количество моделей, которые можно найти в официальной рознице, в том числе и некоторые уже очень старые аппараты. Компания выпускает столько смартфонов, что в них очень просто запутаться. Потому мы время от времени публикуем собственные рейтинги устройств, которые по мнению нашей редакции являются самыми удачными для приобретения сегодня.

Мы специально проанализировали предложения, которые можно найти на Яндекс.Маркете, выбрав те, которые рекомендовали бы друзьям и знакомы, если бы перед ними стояла задача купить новый смартфон, непременно Honor. Такие материалы с подборками и пояснениями выбора мы регулярно публикуем в нашем Telegram-канале. Стоит на него подписаться ;)

Выбрали для вас продукты с разным ценником, отсортировав по возрастанию цены. Почему 6, а не привычные 5 или 10 или на худой конец 3? Потому что мы решили пройтись по всему ценовому диапазону. выбрав только интересное, отсекая в том числе слишком похожие друг на друга модели с минимальной разницей в цене. так и получилась эта цифра.

Honor 7a

ТОП-6 лучших смартфонов Honor

Это как раз одно из тех древних устройств, о которых мы писали выше. Даже были удивлены, что смартфон до сих пор продаётся, так как учитывая год его появления, по идее, уже должны были давно снять с производства, да распродать остатки. Honor 7A в своё время был неплох, но сейчас точно устарел. Его стоит брать только в случае катастрофической нехватки бюджета не более современные гаджеты. Готовьтесь к тому, что он будет далеко не самым быстрым, а камера на фоне сегодняшних предложений от того же Honor или конкурентов будет казаться посредственной.

Но самый дешёвый из всех Honor на сегодня.

Honor 10i

ТОП-6 лучших смартфонов Honor

Этот уже выглядит современно, да и оперативной памяти 4 Гб — достаточно для комфортной работы, а не просто выживания с устройством. Да и чипсет тут куда более современный, не топовый, конечно, но отличное решение среднего ценового сегмента. Ничего тормозить не должно. Разве что самые сложные игрушки будут идти на средних настройках или чуть ниже, на максималках запускать мы бы не стали.

Из достоинств отметим наличие модуля NFC, а также вполне приличный аккумулятор на 3400 мАч.

Стоит, конечно, дороже, почти в 2 раза больше, чем Honor 7A. Но Honor 10i вас точно будет радовать.

Honor 9X Premium

ТОП-6 лучших смартфонов Honor

Этот аппарат — отличный выбор за вменяемые деньги. При стоимости стартующей от 14700 рублей на момент написания статьи, получаете 6 Гб оперативной памяти (хотя мы убеждены, что сегодня достаточно и 4 Гб), 128 Гб встроенной памяти, что совсем уж притягательно и хорошо. А ещё ёмкий аккумулятор на 4000 мАч. Чипсет и процессор здесь от среднебюджетных решений, но они запросто справляются системой и современным софтом. Даже с тяжёлыми играми, но не на самом высоком уровне графики.

Камера окажется достойной для своей цены. В этом ценовом диапазоне лучше вряд ли найдёте, будет всё такого же уровня.

Honor 10

ТОП-6 лучших смартфонов Honor

 

Вот она путаница. Это при том, что часть устройств, которые сегодня есть в продаже, мы ещё и отсеяли. Но Honor 10i уже был, а теперь просто Honor 10 куда более дорогой.

Смартфон тянет уже на 20 тысяч рублей. Но здесь и камера вполне приличная, аккумулятор на 3400 мАч, NFC в комплекте, но в отличие от Honor 9X оперативной памяти лишь 4 Гб. Зато внутри уже Kirin 970, что является хорошей заявкой на то, что аппарата хватит ещё на ближайшие пару лет, он сможет запустить любые программы и игры из Google Play Store, сегодня точно без тормозов. В общем, крайне приятная модель. Хотя выглядит уже несколько устаревшим из-за копки снизу.

Honor View 20

ТОП-6 лучших смартфонов Honor

Очень неплохая машинка. Одна из первых у Honor с таким вырезом в экране. Кроме того, с привлекающими внимание спецификациями и хорошей камерой. но и ценник здесь поднимается уже до 25800 рублей.

Система — современный Android 9 Pie из коробки, обновления до EMUI 10.1 запланированы. Встроенной памяти в достатке — 256 Гб. Оперативной тоже более чем — 8 Гб. Здесь же аккумулятор на 4000 мАч и в принципе неплохая уже автономность у смартфонов на современных версиях Android, а также у Honor отдельно, которые этому момент уделяют внимание. Чипсет флагманский, пусть и не сегодняшний, а чуть более возрастной.

Для любителей бесконтактных способов тратить деньги поставили модуль NFC. А ещё задняя спинка у него с необычным переливом.

Honor View 30 Pro

ТОП-6 лучших смартфонов Honor

Завершаем список новинкой. Давайте сразу о цене — 34700 рублей и выше, в зависимости от аппетитов магазина или конкретного продавца. Но здесь процессор HiSilicon Kirin 990 5G, что гарантирует выполнение абсолютно всех задач, потому что перед нами флагман. Кроме того, памяти 9+256 Гб.

Камера на уровне — лучшее что есть у Honor сегодня. А ещё NFC, аккумулятор на 4100 мАч, фронталка двойная, которая должна давать крутые селфи, но отъедает больше места на экране.

Но есть существенный минус, даже не смотря на Android 10, свежее которого пока официально не придумали, нет сервисов Google, только альтернативы от Huawei, которые пока что не дотягивают.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораМаксим:
Добрый день, заметил у вас опечатку в тексте "Смартфон тянет уже на 20 тысяч рублей. Но здесь и камера вполне приличная, аккумулятор на 34000 мАч" лишний один ноль)
Аватар автораzeleboba:
Максим, благодарю за бдительность. Исправлено.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.