Тизер от Gameloft - Silent Ops

Кажется, скоро намечен выпуск новой игрушки от французских Gameloft. На этот раз они принесут на Android забаву под названием Silent Ops. В преддверии этого появился ролик-тизер, демонстрирующий будущую новинку. Интересующихся приглашаю под кат дл...

Кажется, скоро намечен выпуск новой игрушки от французских Gameloft. На этот раз они принесут на Android забаву под названием Silent Ops. В преддверии этого появился ролик-тизер, демонстрирующий будущую новинку.

Gameloft Silent Ops

Интересующихся приглашаю под кат для просмотра видео.

Silent Ops - секретная служба, которая защищает мир от напастей и проблем 21 века. В ней работают самые лучшие агенты со всего мира. Но, кажется, что в один прекрасный момент образовывается коалиция людей, которые вынашивают какой-то свой странный, непонятный и опасный для остальных замысел.

Судя по видео графика не поражает воображение. Были у Gameloft игрушки и покрасивее, но все же трейлер интересен тем, что несмотря на то, что он не предназначался специально для русскоязычной аудитории, там все же удалось увидеть одну надпись на нашем родном языке "запуск подтвержден", которая продублирована и на английском. Кроме того в титрах можно увидеть, что одного из агентов зовут Юрий Соколов. Можно предположить, что игра русифицирована, но более похоже на то, что в игре главными злодеями выступят русские, которые попытаются что-то куда-то запустить. Впрочем, представить, что именно и куда не сложно. И, видимо, игрокам придется в очередной раз спасать мир, но в этот раз уже от кровожадных и коварных злодеев, действующих под вывеской русской мафии.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?