Тинькофф предлагает открыть счёт для бизнеса

Банк Тинкофф предлагает предпринимателям открыть расчётный счёт для бизнеса.

Для того чтобы компания начала работу необходимо пройти регистрацию в налоговой. Одним из условий для подачи документов для прохождения процедуры оформления бизнеса является открытие расчётного счёта. При этом начинающие бизнесмены не всегда знают, как открыть счет в банке и в какое банковское учреждение лучше всего обратиться. Поэтому им на помощь пришёл Тинькофф со своим выгодным предложением.

Преимущества открытия счёта в Тинькофф

Все банковские продукты, предлагаемые данным учреждением, имеют свои плюсы, и открытие счёта для бизнеса не является исключением. К основным преимуществам можно отнести следующие:

  • открытие без комиссии;
  • бесплатный вывод средств;
  • техподдержка работает круглосуточно;
  • реквизиты даются в день отправки заявки;
  • предоставляется длинный платёжный день;
  • есть бесплатная услуга бизнес копилки;
  • предлагается выгодный овердрафт;
  • управлять счётом можно с любой точки мира;
  • предоставляется личный менеджер;
  • можно получить ответы на вопросы в любое время.

Из этого списка и ряда других преимуществ можно понять, что специалисты делают всё от них зависящее, чтобы клиенты банка остались довольны обслуживанием. Поэтому предприниматели и выбирают именно это банковское учреждение.

Простая процедура открытия расчётного счёта

Процесс оформления не занимает много времени. Для открытия такого счёта в данной организации клиенту следует зайти на сайт банка и на странице посвящённой этому вопросу заполнить форму онлайн заявки. Через несколько минут специалист перезвонит и задаст вопросы. После этого через пару дней приедет банковский сотрудник по адресу, написанному в заявке, в оговоренное время и передаст клиенту все документы. Получив документацию, бизнесмен может использовать расчётный счёт и вести все нужные операции. Но перед этим необходимо оформить компанию в налоговой.

Подведём итоги

 

Предлагаемый банковский продукт постоянно улучшается, и бизнесмен получает множество дополнительных услуг. Причём большинство из них получает совершенно бесплатно, что, конечно нравится, как начинающим предпринимателям, так и имеющим большой опыт. Поэтому число клиентов возрастает каждый месяц.

Тинькофф всегда предлагает только выгодные банковские продукты. Это привело к увеличению числа клиентов решивших воспользоваться услугами именно данного банковского учреждения и открыть счёт для бизнеса именно здесь.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораWilliamnot:
SoundBlaster

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.