Новый тизер Alone in the Dark

Разработчики обещают целую презентацию игры

THQ Nordic показала тизер Alone in the Dark. Саму игру покажут 26 мая

В сети появился новый тизер хоррора Alone in the Dark. Игра получит отдельную презентацию, которая состоится 26 мая в 03:00 по московскому времени.

 

В самом тизере можно увидеть несколько кадров с геймплеем игры. Разработчики обещают ответить на самые популярные вопросы по игре во время грядущей презентации.

Новую Alone in the Dark представили летом этого года. Игра является ремейком одноименной игры 1992 году, которая считается одной из основательниц жанра survival horror. В центре сюжета игры Эдварду Карнби и Эмили Хартвуд, которые пытаются спастись из таинственного готического особняка Дерсето.

А вы знакомы с серией Alone in the Dark? В какую из частей франшизы играли? Какие у вас ожидания от грядущего ремейка первой части? Делитесь своими ответами в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.