Тестировщики жалуются на Marvel's Avengers

Marvel's Avengers не особо впечатлила тестировщиков

Тестеры плохо оценили грядущую игру по Мстителям

На днях прошла презентация Marvel's Avengers и об игре высказался бывший редактор издания Game Informer Имран Хан. Судя по его информации исходя из общения с командой тестировщиков к игре есть много вопросов.

 

В своем Твиттере Хан отметил, что после общения с командой, которая тестировала игру он часто слышал упоминания, что она скучная. Хан также отметил, что судя по тому, что он сам увидел этот аспект так и не был исправлен. Стоит отметить, что выпуск игры перенесли на 6 месяцев, чтобы исправить различные незначительные ошибки и «отполировать» игру. Релиз Marvel's Avengers состоится 4 сентября на PC, Xbox One и PS4. Игра также выйдет и на консолях следующего поколения.

А что вы думаете об играх по фильмам? Есть ли у них шанс стать хорошими проектами или это просто паразитирование на фанатах кинокартин? Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.