Temple Run 2 - убегаем из храма, вторая попытка

Temple Run 2 является продолжением знаменитой игры, которая пришлась по душе не одному миллиону пользователей со всего земного шара (и возможно за его пределами). Игра как и раньше поведает нам удивительную историю о том, как несколько смельчаков де...

Temple Run 2 является продолжением знаменитой игры, которая пришлась по душе не одному миллиону пользователей со всего земного шара (и возможно за его пределами).

Игра как и раньше поведает нам удивительную историю о том, как несколько смельчаков делают все ради «кражи» идола из храма, который тщательно охраняется демонами-приматами.

Temple Run 2

Тех, кто не играл в первую часть, мы предупреждаем сразу: «У игры конца нет!». Её просто-напросто невозможно пройти, а в связи с этим целью игры становится вовсе не прохождение до нужной точки, а движение в режиме NON-STOP. Причем стоит учитывать то, что чем дольше вы двигаетесь, тем лучше.

Осуществлять контроль над исследователями игроку помогут наклоны смартфона, а так же простейшие жесты по сенсорному экрану. Стоит признать, что из всех существующих данная модель управления лучше всего подходит для Temple Run 2. Используя неё, игроки практически не тратят сил, и им не приходится сильно задумываться над своими действиями, что позволяет проходить ещё дальше.

Temple Run 2

По рейтингу Temple Run 2 является одним из самых скачиваемых приложений в мире. К примеру за первые несколько дней, после появления данной игры на iOS её скачали около двадцати миллионов раз. В случае с OS Android, там показатели немного меньше. Это связанно с тем, что версия для Андроид вышла на неделю позже из-за изменения графического «движка».

 

Несомненно, в игре порадует и то, что создатели не стали возвращать платное скачивание и вместо этого снова создали игровой магазин, в котором игроки смогут за реальные деньги купить некоторые улучшения, а сама игра распространяется бесплатно.

Temple Run 2

По статистике всего за несколько дней, игроки сыграли примерно 210 миллионов раз, что в среднем составляет по одиннадцать игр на каждую загруженную игру, а суммарное количество времени, проведенное за игрой, уже достигло 1775 лет, причем этот результат увеличивается с каждой секундой.

Несмотря на то, что движок игры кардинально переделан, а картинка стала куда качественнее, этого все равно не достаточно для достижения планки своих «аналогов», однако существует надежда, что в скором времени данная ситуация изменится.

Для тех же, кто уже знаком с первой частью Temple Run, то скорее скачивайте вторую и вперед! Ведь в ней вас ожидают сотни достижений, различных «примочек» и конечно же море удивительных приключений…

Скачать Temple Run 2 - apk.

Установить Temple Run 2 через Google Play.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Честные видеоотзывы о протезировании зубов в Китае - stomsuper.com.
Фото автораАвтор: monquo

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораaleks:
незнаю што сказать
Аватар автораИлья:
Чи возможно пройти игру первый темпле ран?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!