Оператор Tele2 начал предлагать 10 гигабайт интернет в подарок при покупке своих смартфонов

Tele2 начала дарить бонусные 10 гигабайт трафика тем, кто приобретает фирменные брендированные смартфоны. Акция продлится до 23 января 2018 года.

Tele2 дарит 10 гигабайт трафика покупателям брендированных смартфонов

Если вдруг вы надумали приобрести бюджетный смартфон и являетесь или не боитесь стать абонентом оператора Tele2, компания вас поощрит, подарив 10 гигабайт трафика. Разумеется, не просто так, а в качестве награды за выбор смартфонов Tele2 Midi LTE, Tele2 Maxi LTE или Tele2 Maxi Plus. Озвученное предложение будет действовать до 23 января 2018 года.

Стоит также обратить внимание на то, что срок действия бонусного пакета составляет 30 дней. В первую очередь будет расходоваться бонусный трафик, не затрагивая предоплаченный в тарифном плане, что достаточно приятно, так как Tele2 разрешает на некоторых тарифах переносить остатки трафика или минут на следующий месяц.

 

Услуга получила название «Бонус 10 Гб». Она включится в течение 3 дней с момента активации сим-карты Tele2 в первом слоте смартфона. пользователь будет дополнительно оповещён по sms.

Остатки бонусного пакета трафика можно проверить с помощью USDD-команды *155*00#.

Но так как аппараты компании брендированные, вероятнее всего, в купленном смартфоне вы сможете использовать только сим-карты Tele2 без возможности эксплуатировать симку другого оператора.

Смартфоны уже сейчас можно приобрести в салонах оператора или в фирменном интернет-магазине.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.