Xiaomi начала предлагать игрушку-антистресс, пришедшую на замену спиннерам

Xiaomi примкнула к любителям спиннеров и фиджет-кубов, выпустив собственную версию игрушки-антистресса Mitu Fidget Building Blocks.

Спиннеры больше не нужны. Сейчас рулят фиджет-кубы. Xiaomi в тренде

Мода на спиннеры, кажется, прошла или по крайней мере сходит на нет. А это значит, что на рынок запустят новый товар, который сможет выманивать деньги покупателей из кошельков. Новая штука должна быть не дорогая, простая и залипательная. Тогда миллионы людей по всему миру возжелают и в итоге её приобретут. Фиджет-кубики уже можно увидеть у некоторых, хотя столь широко распространения как спиннеры, они пока не получили. Однако, похоже, что Xiaomi верит в этот новый "заразный" продукт, и предлагает рынку свою версию.

Новинка получила название Mitu Fidget Building Blocks. Эта штуковина, которую тоже можно вертеть и крутить в руках. Некоторые в очередной раз утверждают, что для снятия стресса.

 

Здесь мы видим цепочку из 8 мелких кубиков, которые можно различным образом гнуть и складывать, получая в итоге более крупный куб. Лично у нас почему-то ассоции сразу с чётками и кубиком-рубика. Какой-то мутант-гибрид.

Спиннеры больше не нужны. Сейчас рулят фиджет-кубы. Xiaomi в тренде

Xiaomi пошла даже дальше, зацикливая даже такую безделушку по сути на своей экосистеме, так как Mitu Fidget Building Blocks совместима с роботами из конструктора, которые выпускает компания.

Игрушка уже продаётся в Китае и для нас доступна на Aliexpress.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.