В Dying Light 2 может быть больше хоррора

Фанаты отмечают слабую атмосферу ужаса по сравнению с первой частью

Techland хочет добавить в Dying Light 2 больше хоррора

Вышедшая больше года назад Dying Light 2 было высоко оценена как критиками, так и рядовыми игроками. Однако, многие поклонники серии отмечали, что сиквел сильно проседает по части атмосферы в сравнении с первой частью. Особенно, это касается атмосферы ужаса, которая была в первой игре.

 

Разработчики из студии Techland не оставили в стороне замечания фанатов и отметили, что в новых обновлениях хотят добавить в игру больше ужаса. В частности, одно из летних обновлений игры будет на создание более страшной атмосферы во время игры в ночное время.

Релиз Dying Light 2 состоялся в феврале 2022 года на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series и PlayStation 5. Осенью прошлого года вышло сюжетное дополнение Bloody Ties. Второе сюжетное дополнение для игры выйдет в конце этого года.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.