Такой Samsung Galaxy S8 мы бы хотели, а вы?

Смотрим на неофициальные рендеры смартфона Samsung Galaxy S8, найденные на просторах сети Интернет.

Такой Samsung Galaxy S8 мы бы хотели, а вы?

Запуск Samsung Galaxy S8 с каждый днём всё ближе, а мы до сих пор не имеем точного представления о том, как будет выглядеть устройство. Однако, это ни разу не мешает нам пофантазировать о том, каким смартфон мог бы оказаться. Давайте посмотрим, что предлагает нам фантазий вольных дизайнеров, фанатов продукции компании.

 

Впрочем, рендеры, которые мы сейчас увидим взяты даже не совсем из головы, а они учитывают тот известный уже факт, что Galaxy S8 должен появиться без кнопки "домой", к которой за много лет привыкли. Здесь же и экран во всю переднюю часть гаджета. Но выглядят старания дизайнеров всё равно свежо, эффектно и крайне интересно.

Вообще же ожидается, что Samsung Galaxy S8 окажется монстром с Qualcomm Snapdragon 830 внутри и экраном с разрешением 4k. Но это тоже пока что лишь неофициальная информация, которая может не оправдаться.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.