Фотографии iPhone SE2 появились в сети

iPhone SE2 ждут уже в июне. Пока что китайцы в Weibo публикуют якобы первые фотографии устройства. Достоверность данных и изображений пока под вопросом.

Так может выглядеть следующий бюджетный iPhone

iPhone уже давно существует не только в видео одного устройства. Apple, конечно, не достигла ещё масштабов Android, но выпускает и поддерживает сразу несколько гаджетов для рынка. Здесь вам и безусловно флагманский iPhone X и iPhone 8, который в общем-то тоже флагман, но чуть попроще. И вскоре к ним присоединится относительно бюджетный iPhone SE2. Во всяком случае об этом давно говорят, а теперь ещё и показывают.

В сети появились фотографии iPhone SE2.

Так может выглядеть следующий бюджетный iPhone

Уже не удивительно, что фотографии американского устройства впервые появляются в китайской социальной сети Weibo. Сейчас оттуда идёт очень много самых разных утечек.

Ожидается, что аппарат Apple покажет на своём мероприятии WWDC 2018, которое должно пройти в июне.

Пока что же точных данных о смартфоне нет. Даже фотографии публикуемые сегодня, под вопросом, так как появление фейков о продукции Apple — не редкость.

Так может выглядеть следующий бюджетный iPhone

Что же касается внутренностей, то Apple свои тайны хранит лучше производителей Android-гаджетов, потому мнения расходятся. Источники противоречат друг другу. Кто-то настаивает на том, что будет полная ревизия железа до современного уровня. Другие же утверждают, что большого апгрейда ждать не стоит, так как iPhone 2SE — это бюджетное устройство, и Apple не будет баловать всех слишком сильно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.