Новые модели Tag Heurer Connected ждём в мае

Tag Heurer довольна продажами, собирается выпустить новые модели умных часов для мужчин и женщин в мае, на Android Wear 2.0.

Tag Heuer Connected продаются лучше, чем ожидалось

В последнее время нам много рассказывают о том, что популярность носимых на теле устройств, а точнее, именно умных часов падает, многие вендоры, работавшие в этом направлении, решили взять паузу до лучших времён. Это справедливо не для всех. Например, сегмент действительно премиальных умных часов показал неплохие продажи. Tag Heurer ожидала продать порядка 20 тысяч копий гаджета, но продала более 56 тысяч экземпляров Tag Heurer Connected.

 

Напомним, что Tag Heurer Connected продаются на рынке с ценником в 1500 долларов. И всего за 14 месяцев, продукт стартовал в ноябре 2015 года. Этой информацией делится Жан Клод Бивер.

Потому, благодаря отличным продажам Tag Heurer собирается выпустить новые модели умных часов под своим брендом. Случиться это должно уже в мае. Новые часы будут работать, как и прежде, на чипсете Intel. Но компания планирует запустить и более скромные по размерам модели, ориентированные на женщин.

Подсказывают, что в новых Tag Heurer может появиться GPS, NFC, улучшенные экраны, более ёмкий аккумулятор. И, конечно же, новая версия Android Wear. Ожидания по продажам на этот раз - 150 тысяч устройств.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.