Nintendo запускает Super Mario Run на Android
Nintendo подтвердила релиз игры Super Mario Run на Android в марте.
Не новость, конечно, что Super Mario Run появится на Android. Однако, на днях Nintendo подтвердила, что это случится лишь в марте. Японская компания чуть ранее успела выпустить Super Mario Run на iOS. В данный момент игра присутствует и в Google Play Store, но скачать её нельзя, только предварительно зарегистрироваться, выразив свой интерес.
Подтверждение месяца случилось в Twitter-аккаунте компании.
Скорее всего Android-версия Super Mario Run не будет отличаться от виденного на iOS, включая и ценник. 10 долларов после первых трёх уровней.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
- Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.
Пока нет комментариев. Будьте первым!