В сеть попал сюжет Halo Infinite
Все из-за прошедшего бета-теста игры
У команды разработчиков Halo Infinite появились небольшие проблемы. Технический бета-тест игры показал не только проблемы с доступом и подключением, но и позволил некоторым пользователям получить доступ к файлам сюжетной кампании. Из-за этого, сюжет игры уже слили в сеть.
Студия 343 Industries уже знает об утечке и отреагировала оперативным постом в Твиттер. Разработчики просят не делиться спойлерами игры в сети, а если это уже кто-то сделал, то просто удалить все подробности сюжета игры и не портить сюрприз рядовым игрокам. В противном случае таким пользователям придется удалять информацию по требованию правообладателя, а также получить страйк из-за публикации.
Halo Infinite является перезагрузкой серии Halo, где главным героем вновь будет легендарный Мастер Чиф. Релиз игры запланирован на текущий год на PC и Xbox.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.
Пока нет комментариев. Будьте первым!