В сеть попал сюжет Halo Infinite

Все из-за прошедшего бета-теста игры

Сюжет Halo Infinite утек в сеть. Разработчики просят не спойлерить игру

У команды разработчиков Halo Infinite появились небольшие проблемы. Технический бета-тест игры показал не только проблемы с доступом и подключением, но и позволил некоторым пользователям получить доступ к файлам сюжетной кампании. Из-за этого, сюжет игры уже слили в сеть.

 

Студия 343 Industries уже знает об утечке и отреагировала оперативным постом в Твиттер. Разработчики просят не делиться спойлерами игры в сети, а если это уже кто-то сделал, то просто удалить все подробности сюжета игры и не портить сюрприз рядовым игрокам. В противном случае таким пользователям придется удалять информацию по требованию правообладателя, а также получить страйк из-за публикации.

Halo Infinite является перезагрузкой серии Halo, где главным героем вновь будет легендарный Мастер Чиф. Релиз игры запланирован на текущий год на PC и Xbox.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?