«Связной» из-за сбоя на сайте сильно снизил сцены на iPhone 8
В «Связном» случился бой из-за которого многие устройства на сайте магазина упали в цене. Ошибкой успели воспользоваться 854 человека, заказавшие iPhone 8 по рекордно низкой цене.
Что такое iPhone 8 знает почти каждый. Даже несмотря, что это аппарат прошлых поколений, Apple, уже продаёт более новые устройства сегодня, он всё ещё в цене. К примеру, в фирменном магазине он стоит более 44 тысяч рублей. Однако на прошлой неделе некоторым удалось забрать смартфон с 64 гигабайтами памяти за 6 тысяч рублей. Это стало возможно из-за сбоя в интернет-магазине «Связной».
Кроме того, из-за этой же проблемы iPhone 7 с 32 Гб памяти отдавали за 5 тысяч рублей, а некоторые более простые устройства, например, Philips Xenium w3568 были доступны за 49 рублей.
Сбой продолжался не слишком долго — примерно 15 минут. Но за это время было оформлено 854 заказа. «Связной» пообещал отдать всем устройства по той цене, по которой их успели приобрести.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.
Пока нет комментариев. Будьте первым!